PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber

PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber 20 St *

Anbieter:HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN:
16352066
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
3,47 €¹
Ihr Preis:¹
3,47 €¹
PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Paracetamol HEUMANN 500 mg Tabletten bei Schmerzen und Fieber.
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 11 Jahren.
(Wirkstoff: Paracetamol)

Anw.: zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.

Warnhinw.:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Stand: 02/2024

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol