
-6,8%Rabatt
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager.
- Ihr Preis:¹
- 3,45 €¹
- AVP:²
- 3,70 €²
- Sie sparen:
- 0,25 € (6,8%)
In der Apotheke am Lager.
- Ihr Preis:¹
- 3,45 €¹
- AVP:²
- 3,70 €²
- Sie sparen:
- 0,25 € (6,8%)
-6,8%Rabatt
- PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager.
In der Apotheke am Lager.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!