PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten

PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager.
Ihr Preis:¹
3,00 €¹
UVP:³
3,99 €³
Sie sparen:
0,99 € (24,8%)
Ihr Preis:¹
3,00 €¹
UVP:³
3,99 €³
Sie sparen:
0,99 € (24,8%)
-24,8%Rabatt
PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol