
MEIN PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- PZN:
- 17976544
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 3,33 €¹
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 3,33 €¹
- PHARMAZEUTIX Apotheke am Bahnhof Ulzburg:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- PHARMAZEUTIX Apotheke in Ulzburg Süd:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Pharmazeutix Apotheke auf dem Rhen:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol